Поиск...

9 апреля 2017 г.

Дистанционный конкурс компьютерной графики «ЦИФРОВОЙ КОСМОС-2017»

Дорогие ребята, приглашаю вас принять участие в дистанционном конкурсе компьютерной графики «ЦИФРОВОЙ КОСМОС-2017».
Заявки и работы принимаются до 15 апреля 2017 года.
В Российской Федерации 2017 год официально объявлен Годом экологии. В связи с этим определены основные направления конкурса. 
Номинации конкурса: 
  1. Векторная статичная графика. 
  2. Растровая статичная графика. 
  3. Трехмерная статичная графика. 

Для всех номинаций предоставляется на выбор одна из трех тематик: 
  1. «Красная книга» Тема посвящена современному состоянию редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных, которые постоянно или временно растут либо обитают в естественных условиях на определенной территории (преимущественно территории отдельно взятой страны). 
  2. «Глобальное потепление» Глобальное потепление – побочный процесс существования человека на этой планете, который начался с промышленной революции. Обычно под глобальным потеплением имеются в виду процессы, которые вызывают действия человека на планете (сжигание ископаемого топлива, форсирование парникового эффекта, таяния ледников и, как следствие, повышение температуры на планете Земля), приводящие к общему росту температуры. 
  3. «Охрана окружающей среды» В процессе своего развития человечество постоянно сталкивается с загрязнением окружающей среды. Несмотря на то, что совершенствование технологий улучшает качество нашей жизни, такой стремительный прогресс неизбежно приводит к шумовым, световым, биологическим и даже радиоактивным загрязнениям. В результате с ростом жизненного комфорта человек ухудшает качество собственного здоровья. Поэтому так важна охрана окружающей среды. 


Конкурс проводится в дистанционной форме в марте-апреле 2017 г. 

Требования
- на Конкурс принимается не более 2-х работ от каждого участника; 
 - из одного образовательного учреждения к Конкурсу допускается неограниченное количество конкурсантов; 
- заявки и работы необходимо подать до 15 апреля 2017 г. на электронный адрес [email protected].

Нет комментариев.

Отправить комментарий