Поиск...

29 января 2017 г.

Дистанционные курсы по компьютерной графике

Ребята, на портале "Школа" вы можете самостоятельно записаться и пройди бесплатные дистанционные курсы по компьютерной графике по следующим темам:

1. Вектор&Растр в стиле графики (8-11 классы)
Дистанционный курс направлен на знакомство школьников со стилевыми направлениями графического дизайна и принципами создания растровых и векторных изображений с использованием компьютерного программного средства GIMP, поддерживающего обработку растровой графики и частичной работы с векторной графикой. 

2. Компьютерный art-дизайн в трех измерениях (8 - 11 классы)
Дистанционный курс позволяет обучающимся побывать в виртуальной студии интерьерного дизайна и пройти обучение по работе с трёхмерной графикой в 3D-редакторе Blender, моделировать объемные объекты и проекты интерьеров комнат в различных стилевых направлениях, воплощать свои дизайнерские решения в трехмерном пространстве.

3. Загадочный беспорядок и эстетика фракталов в компьютерной "реальности" (7-11 класс)
Дистанционный курс направлен на обучение созданию фрактальных изображений в редакторе Apophysis. Фрактальная графика является на сегодняшний день одним из самых быстро развивающихся перспективных видов компьютерной графики. Изображения созданные с помощью фракталов завораживают своей таинственностью и красотой, кому-то может представляться волшебный лес как в сказке, кому - то невероятные просторы Вселенной. 

4. Компьютерный фотомастеринг (7-11 класс)
Дистанционный курс "Фототехника и компьютерный дизайн" рассчитан на учащихся 7-11 классов. На этом курсе Вы познакомитесь с видами и устройством цифровых фотокамер, научитесь не просто управлять фотокамерой, понимать настройки и адаптировать ваше устройство под различные условия съемки. Также Вы научитесь легко и просто улучшать ваши фотографии в редакторе Pixlr.

Все курсы доступны на портале "Школа" по ссылке 

Нет комментариев.

Отправить комментарий